Плюсы использования передвижных ограждений

Передвижное ограждение — это простой и эффективный способ зонирования территорий и помещений с присутствием больших потоков людей, ограничивающий движение транспортных средств и препятствующий въезду на тротуары. В прошлом году приобретал передвижные ограждения в компании «Городской вектор». С тех пор, безопасность участка повысилась. Стоит отметить простоту их установки, возможность легкого перемещения, а также отличное качество материалов. Рекомендую ознакомиться с их широким ассортиментом ограждений, возможно вы подберете что-то для себя.

передвижные ограждения

С точки зрения конструкции эта конструкция выглядит как металлический каркас со сварной стальной сеткой или стержнями. Для удобства нижняя конструкция рамы имеет ножки. Это исключает необходимость проведения земляных работ во время монтажа и демонтажа. Конструктивно, рамы могут быть соединены вместе в один блок под разными углами, что упростит процесс монтажа.

Если эти корпуса сделаны для зонирования пространства внутри гостиниц, бизнес-центров, офисных зданий, то можно использовать так называемую ленточную конструкцию. Эти брусья изготовлены из нержавеющей стали, между которыми натягивается ремень. Они выглядят стильно и делают интерьер более шикарным.

Передвижные заборы: особенности

Такие заборы широко используются в следующих областях:

Дорожные сооружения. В зоне дорожного строительства легко организовать временную сферу движения транспортного средства и изолировать участки, где происходит замена асфальта и другие ремонтные работы, благодаря портативному стеллажному ограждению.

Жилищный сектор. В основном эти ограждения используются при организации массовых зрелищных и спортивных мероприятий с целью предотвращения штампования, четкого разделения пространства и выхода зрителей на запрещенную для них территорию.

Передвижные заборы издавна используются как эстетические, а не массивные элементы для предотвращения доступа людей на определенную территорию. Они широко используются в различных выставочных центрах и музеях, где необходимо обеспечить сохранность экспонатов и в то же время не мешать их осмотру. Эти изделия очень эргономичны, легко складываются и не требуют много места для хранения. Они прекрасно вписываются во всевозможные интерьеры, будь то роскошный современный музейный зал или светская приемная.