В Госдуме назвали фото Зеленского с горящим Кремлем психозом

В Госдуме назвали фото Зеленского с горящим Кремлем психозом

Владимир Зеленский на фоне картины с горящим Кремлем

Депутат Госдумы от крымского региона генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал опубликованную картинку с Владимиром Зеленским с горящим Кремлем психозом.

Ранее глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак опубликовал в своих соцсетях картинку с Зеленским, смотрящим на горящий Кремль.

«Массовый коллективный психоз как эпидемия активно распространяется на берегах Днепра. Агонизирующий киевский режим вначале отверг перемирие ко Дню Победы, затем стал обещать устроить теракты 9 мая на Красной площади и угрожать безопасности лидеров государств, приглашенных на празднование 80-летия Победы в Москву», — сказал Ивлев РИА Новости.

По его словам, картинка горящего Кремля в стиле компьютерной игры Minecraft в очередной раз доказывает, что для нацистов во главе с Зеленским не осталось ничего святого.

Как передавало агентство Франс Пресс, Зеленский отверг предложение России о перемирии в дни 80-летия Победы, заявив, что Киев не может гарантировать безопасность зарубежным гостям, которые приедут на парад 9 мая в Москву.

В МИД России назвали Зеленского после его слов о том, что он «не гарантирует безопасность на 9 мая на территории России», прямой угрозой, «это классическая угроза террориста международного масштаба».