
Дым над Дамаском, Сирия. Архивное фото
Два мирных жителя ранены после израильского удара по столице Сирии Дамаску, сообщает сирийский телеканал Al Ikhbariya.
В среду израильский министр обороны Исраэль Кац заявил, что Израиль усилит атаки на сирийские проправительственные силы, если те не оставят друзов в провинции Эс-Сувейда в покое и не покинут этот район на юге Сирии.
«Два мирных жителя ранены в результате агрессии израильской оккупации в центре Дамаска», — говорится в сообщении телеканала.
По информации сирийских СМИ, в Дамаске были слышны взрывы.