Разгром киевского режима продолжится, заявил Медведев

Разгром киевского режима продолжится, заявил Медведев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото

Разгром киевского режима продолжится, несмотря на согласование нового пакета антироссийских санкций в ЕС, сообщил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Европейские недоумки согласовали 18-й пакет санкций против нашей страны. Нет смысла писать, что он способен изменить позицию России ровно настолько, насколько это удалось предыдущему, 17-му. Наша экономика, конечно, выстоит, а разгром бандеровского режима продолжится», — написал Медведев в своем телеграм-канале.

Ранее Совет ЕС одобрил 18-й пакет санкций против России, он затрагивает 14 физических лиц и 41 юридическое лицо.