При стрельбе в Кентукки погибли два человека

При стрельбе в Кентукки погибли два человека

Сотрудники полиции штата Кентукки. Архивное фото

Два человека погибли в результате стрельбы в американском штате Кентукки в воскресенье, заявил губернатор штата Энди Бешир в соцсети X.

Ранее полиция штата сообщала, что стрельба произошла в округе Фейетт американского штата Кентукки, несколько человек пострадали, нападавший был ликвидирован. Губернатор штата, в свою очередь, также подтвердил факт произошедшего.

«Стрельба в (городе — ред.) Лексингтоне в баптисткой церкви на Ричмонд-Роуд унесла жизни двух человек… Нападавший также ликвидирован», — говорится в публикации.

Губернатор добавил, что пострадавшие в результате стрельбы госпитализированы. В публикации Бешира не приводится точное число раненых.