
Сотрудники полиции штата Кентукки. Архивное фото
Два человека погибли в результате стрельбы в американском штате Кентукки в воскресенье, заявил губернатор штата Энди Бешир в соцсети X.
Ранее полиция штата сообщала, что стрельба произошла в округе Фейетт американского штата Кентукки, несколько человек пострадали, нападавший был ликвидирован. Губернатор штата, в свою очередь, также подтвердил факт произошедшего.
«Стрельба в (городе — ред.) Лексингтоне в баптисткой церкви на Ричмонд-Роуд унесла жизни двух человек… Нападавший также ликвидирован», — говорится в публикации.
Губернатор добавил, что пострадавшие в результате стрельбы госпитализированы. В публикации Бешира не приводится точное число раненых.